Донецкая снабженческая металлургическая компания, ООО
Донецкая снабженческая металлургическая компания, ООО
Донецк, г. Донецк, бул. Шевченко д.25

Композитная черепица QueenTilе-это совершенный кровельный материал. Новинка на рынке Донецка!!! 50 лет гарантии.

280 грн
Код 215852
Поставщик Донецкая снабженческая металлургическая компания, ООО
Цвет Зеленый
Страна производитель Украина
Единица измерения квм
Оценка

Описание

 QueenTilе- это многослойный  кровельный материал,основу которого составляет сталь с покрытием "Алюмоцинк",на лицевую часть которой при высокотехнологичных связующих материалов наносится покрытие из натурального природного камня.

Композитная черепица  QueenTilе производится на инновационной полностью автоматизированной итальянской линии,разработанной и сконструированной итальянскими экспертами специально для производства кровельного покрытия  QueenTilе.Многие узлы производственной линии засекречены и не имеют аналогов.Процесс производства происходит под контролем итальянских специалистов.

Для удобства и оперативности монтажа,а также для экономии материала за счет уменьшения количества нахлестов листов композитная черепица  QueenTilе производится в трех стандартных вариациях:1-тайловое,3-тайловое,6-тайловое исполнение.

Композитная черепица  QueenTilе-это безупречное сочетание красоты природного камня и надежности металла.Утонченная форма кровельного покрытия подчеркивает элегантность и изысканность всей конструкции.

Многослойная шероховатая поверхность материала обладает высоким коэффициентом звукопоглащения.Ничто не сможет помешать чувствавать себя дома уютно и комфортно в дали от городской суеты.

Гарантийный срок службы композитной черепицы  QueenTilе составляет 50 лет,а срок эксплуатации значительно больше.Высокие характеристики долговечности черепицы основаны на инновационных технологиях и в жестком контроле качества на всех этапах производства.

Композитная черепица  QueenTilе в 7 раз легче цементно-песчанной или керамической черепицы,что позваляет добиться значительной экономии при затратах на строительство.Благодаря модульности черепицы практически полностью исключены отходы материалов.

Композитная черепица  QueenTilе в суровых зимних условиях великолепно выдерживает снеговые нагрузки,шероховатая поверхность материала задерживает снег до естественного и безопасного таяния,препятствую его лавинообразному сходу.

При воздействии огня негорючая стальная основа черепицы QueenTilе ,а также ее поверхностное покрытие предотвращает распространение огня.

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Другие предложения



Рекламные ссылки
Реклама за 3000 грн на рік

від будівельного портала

Тисни, та дізнайся більше

або пишіть: reklama@promobud.ua