Донецкая снабженческая металлургическая компания, ООО
Донецкая снабженческая металлургическая компания, ООО
Донецк, г. Донецк, бул. Шевченко д.25

Металлочерепица RAUNI! НОВИНКА из пол. покрытия "Metallic" "Akzo Nobel".

80 грн
Код 113330
Поставщик Донецкая снабженческая металлургическая компания, ООО
Единица измерения мкв
Производитель Джангвей
Оценка

Описание

 

Металлочерепица RAUNI Standart (Рауни Стандарт). 


Имеет наиболее распространенную на сегодняшний день для металлочерепицы длину волны и высоту ступени и при этом за счет своей идеально точной геометрии профиля, подштамповки листов и других эксклюзивных особенностях выгодно отличается от существующей на рынке продукции. RAUNI Standart идеально подходит для любых видов скатных кровель, кровля из RAUNI Standart сочетает в себе уже устоявшиеся на рынке представления о профиле металлочерепицы и инновационные финские технологии.


Общая ширина листа 1180мм, полезная 1100мм (схему см. на фото)

 

Преимущественные отличия от обычной металлочерепицы:



*   Металлочерепица RAUNI имеет не прямой, как у обычной черепицы, а фигурный срез, точно повторяющий кромку листа. В результате такого среза и специальной подштамповки листа (см. фото) кровля выглядит визуально бесшовной, не видно мест состыковки листов.  


*   Каждый лист металлочерепицы с левой стороны имеет двойную капиллярную канавку, благодаря чему влага ни под каким предлогом не попадает под кровлю, вследствие капиллярных эффектов. У большинства видов обычной черепицы эта канавка отсутствует!

  У нас нет так называемых "запрещенных размеров". А стало быть листы могут быть откатаны любой длины до 8 метров без всяких критических точек, как практически у всех(!) производителей. А это значит, никаких подрезок листов у конька и т.д. Получаете готовую продукцию и смело стелите на крышу, как конструктор. А это экономия материала (5-7% за которые вы переплачиваете, заказывая обычную черепицу, если ваша длина листа попадает на критические размеры), а значит и ваших средств. А также значительная экономия времени кровельщиков, что тоже сбережет ваши средства. Кровельщики любят работать с качественным и удобным материалом!

  Металлочерепица производится не просто на основе обычной оцинкованной стали, как вся (!) на существующем рынке, а на основе алюмооцинкованной стали. Это сплав алюминия, цинка и кремния. Цинковый компонент обеспечивает защиту стальному листу, а алюминий и кремний дают длительную барьерную защиту, в том числе в незащищенных местах, таких ,как срезы. Поэму металлочерепица RAUNI долговечна и имеет срок службы до 50 лет.

 Геометрия листов уникальная, поэтому Ваша кровля однозначно будет выделяться на фоне остальных, уже приевшихся всем видов металлочерепицы. Кроме того геометрия листов сверхточная, за счет чего вы получаете визуально монолитную кровлю, без видимых стыков. Эта черепица имеет свой собственный индивидуальный стиль.

*  Мы даем длительную гарантию на нашу металлочерепицу. Специалисты компании сделают  расчет вашей кровли, замеры, дадут необходимые консультации по выбору материала, а также монтажу кровли. Монтаж может быть выполнен и нашими специалистами. Заказы выполняются очень оперативно . Осуществляется доставка

 Ключевое преимущество нашей черепицы: она неоднотипна, как у всех, а имеет типоразмеры. Они отличаются длиной волны и высотой ступени. Например, RAUNI mini (если  кровля небольшой площади)  и идеальным выбором будет металлочерепица RAUNI Premium, если кровля внушительных размеров.   Мы предлагаем ВЫБОР

На металлочерепицу предоставляется паспорт,сертификат качества на метал,гарантия,инструкция по монтажу.

УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК И ДОБРОСОВЕСТНЫХ ПОСТАВЩИКОВ!!!

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения



Рекламные ссылки
Реклама за 3000 грн на рік

від будівельного портала

Тисни, та дізнайся більше

або пишіть: reklama@promobud.ua
Металлочерепица по 88 грн.

Доставка во все областя

Монтеррей

067-56-78-025